Kl. Beistelltischchen i. Chinoiseriedekor,
Anf. 20. Jh., ebon. lack. Holzgest. mit durchbrochen beschnitztem Zargenbereich, goldstaffiert, Marmorplatte, 80 x 42 x 31,5 cm, 1 Zwischenfach, gepfl. Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 700.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |