Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südländische Ansicht, signiert und datiert G Fischhof, (1)902, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:05
EUR 500.-
Georg Fischhof
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |