Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Kerzenleuchter, Krug und Pfeife, signiert F. Rojka, Öl auf Malkarton, 39 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:06
EUR 1,000.-
Fritz Rojka
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:06 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |