Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Bildnis eines Mädchens, Signaturstempel Cecil van Haanen Nachlass, Öl auf Karton, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:09
EUR 1,200.-
Cecil van Haanen
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:09 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |