Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Burg Eltz im Abendrot, Öl auf Holz, 14 x 17,5 cm, im Oval, krakeliert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:10
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:10 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |