Max Spilhaczek
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) Blick aus dem Fenster auf das Kahlenbergerdorf, undeutlich signiert M. Spilhaczek, Öl auf Leinwand auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:24
EUR 300.-
Max Spilhaczek
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |