Arthur W. Redgate, 19. Jahrhundert
"Resignation", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert A. W. Redgate, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:26
EUR 1,000.-
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |