Julius Viktor Berger
(Neutitschein 1850-1902 Wien) Drei Geschwister bauen eine Kartenburg, signiert und datiert Berger 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:28
EUR 140.-
Julius Viktor Berger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:28 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |