Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Ein Kurier reitet ins Dorf, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:35
EUR 500.-
Leszek Piasecki *
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |