Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Gebirgsmassiv mit Bergsteigern auf einem Felsvorsprung, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand auf Karton, circa 82 x 65 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:40
EUR 2,000.-
Anton Hlavacek
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lots from other auctions
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE