Eugenio Lucas Velazquez
(1817-1870) zugeschrieben/attributed Ein Stierkampf, bezeichnet, datiert E. Lucas 1868, Öl auf Holz, 23,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:41
EUR 700.-
Eugenio Lucas Velazquez
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:41 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |