Deutsch, um 1840
Bildnis einer Großmutter mit rosa Schleifen im Haar, Aquarell auf Bein (?), 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:44
EUR 180.-
Deutsch, um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |