Alois Tott
(Wien 1870-1939) Stift Melk, Allee im Winter, 2Stück, beide signiert A. Tott, Aquarell auf Papier, je 28 x 37 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:47
EUR 500.-
Alois Tott
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |