Reinhold Völkel
(Wien 1873-1938) "Wien, Karlskirche", betitelt, signiert Reinh. Völkel, Aquarell auf Karton, 21 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:49
EUR 120.-
EUR 120.-
Reinhold Völkel
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:49 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |