Künstler 19. Jhdt.
Die Orangenverkäuferin, bezeichnet P. R. Morris, Öl auf Leinwand, 56,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:57
EUR 600.-
EUR 500.-
Künstler 19. Jhdt.
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |