Ludwig Neelmeyer
(Osnabrück 1814-1870 Gries/ Bozen) Geburtshaus von Andreas Hofer vulgo Sandwirt in St. Leonhard am Passeier, signiert, datiert L. Neelmeyer 1851, Öl auf Malkarton, 31,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 16:00
EUR 500.-
Ludwig Neelmeyer
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |