Konvolut Armbanduhren
Metall/Edelstahl, tlw vergoldet, Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus 4 Uhren (Tissot, Bulova, Cornavin, Candino), zus. 121,7 g, tlw stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, 1 Uhrglas haarrissig, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.12.2017 - 15:00
EUR 140.-
Konvolut Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2017 |