Breitling Navitimer World
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Automatik, Stoppfunktion über Wippe, Caliber B 24 ETA 7754, Werk Nr. 754242, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, 3 Hilfszifferblätter für 30 Minuten- und 12 Stunden-Zähler, sowie kleine Sekunde, Datum, 24hZeiger für 2. Zeitzohne, drehbare Lünette mit Rechenfunktion, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. A24322, Durchmesser ca. 45 mm, Lederband mit Faltschließe, leichte Gebrauchsspuren, in Etui, dieses beschädigt, 144,8 g, Service wird empfohlenøx
18.12.2017 - 15:00
EUR 3,000.-
EUR 1,800.-
Breitling Navitimer World
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 18.12.2017 |