Brillantdamenring zusammen ca. 1 ct
Weißgold 585, Smaragd mit äußeren Merkmalen und Rundistenausschartung, umgeben von Brillanten, ein Stein mit äußeren Merkmalen, österreichische Amtspunze 1925-2001, RW 52, 4,7 g øG5
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 15:07
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |