Ehrenschale, Großer Preis des Süd-Lottos
Silber 800, rund, Fuß graviert und datiert: München 1979, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 25 cm, Erzeuger- und italienische Beschauzeichen, Gewicht 661,1 g øS661 Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 15:39
EUR 320.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |