Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Portrait eines Herren mit Backenbart und Brille, Öl auf Karton, ca. 18 x 12,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 15:51
EUR 120.-
Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 15:51 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |
Lots from other auctions
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Heimrad Prem *
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",