Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt.
"Landschaft mit Wanderer" ca. 12 x 18 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.08.2016 - 15:57
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |