Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Grafiken: a) "Der Tempel stirbt in der Seele des Volkes" Radierung, Nr. 16/80; b) "Fuga di Mose" Farblithografie, Nr. 02/150; beide signiert und datiert: 1979, Prägestempel, Blattgröße je ca. 50 x 70 cm, jeweils auf Karton kaschiert, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:03
EUR 100.-
Jörg Schuldhess *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:03 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |