2 Hirschgeweihe
1-mal auf Holzplatte montiert, Breiten ca. 60 und 75 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:18
EUR 130.-
2 Hirschgeweihe
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:18 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |
Lots from other auctions
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,