Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:26
EUR 260.-
Mihaly Kovacs
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:26 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |