Johann Christian Wirsing
(Nürnberg 1767- um 1805) Ansicht von Salzburg vom Kapuzinerberg, mit Legende 1-49, Radierung, mit den üblichen Bugfalten, ca. 33 x 51 cm, kleine Randmängel, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:33
EUR 120.-
Johann Christian Wirsing
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:33 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |