Satz von 6 Neo-Louis-SeizeSesseln, 20. Jhdt.
Hartholzgestelle, teils gedrechselt und beschnitzt, beiger Grundanstrich, teils bronzefärbig akzentuiert, gestreifte Sitzpolster mit 5 geblumten Schutzdeckchen, Höhe je ca. 97 cm, Breite je ca. 59 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:36
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:36 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |