Petersen
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Gewitterstimmung über dem Meer" unten links signiert: Petersen, Öl auf Karton, ca. 73 x 103 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:50
EUR 140.-
Petersen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:50 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |