Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) "Blick ins Oberinntal mit Gebirgskulisse" unten links signiert und bezeichnet: H. Zötsch Innsbruck, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 103 cm, Holzrahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:50
EUR 400.-
Hans Zötsch *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:50 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |