Vase
1. Hälfte 20. Jh. Keramik, Wandung leicht profiliert gearbeitet mit 4 Handhaben, rosafärbiger Dekor auf krakelee ähnlichem Grund, Goldranddekor, Höhe 42,5 cm, Stand minimal bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:51
EUR 110.-
Vase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 16:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |