Runder Aufsatztisch im Barockstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, H = 80,5 cm, D = 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose, Einlegebretter fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 16:55
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |