Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen aus der 1. H. des 19. JH in späterer Zeit gearbeitet, Weich und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, runder Stand, Klappplatte, D= 121 cm, H=81 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 16:56
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |