Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Katze auf dem Glasdach, Lithographie, Eigendruck des Künstlers signiert, Nr. 22/100 rückseitig beschrieben ca. 48 x 32 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:15
EUR 85.-
Fred Nowak *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |