2 Armsessel und 2 Sessel,
in modifiziertem Barockstil, 20. JH., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:25
EUR 220.-
2 Armsessel und 2 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |