Historismus Anrichte,
Ende 19. JH., tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, 2 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 95 x 130 x 57,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:27
EUR 300.-
Historismus Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |