Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Biedermeier Interior, Aquarell auf Karton, signiert Hermann Molzer 1925 43 x 53 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:40
EUR 160.-
Hermann Molzer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |