August Hans Merkel
(um 1900) Betitelt "Blick ins Höllental", rechts unten signiert Aug. Hans Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, Leinwand mit Rissstellen, löchrig, gerahmt, Rahmen beschädigt
31.08.2016 - 15:00
EUR 20.-
August Hans Merkel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2016 |