Neoklassizistischer Tisch um 1920/25
Konstruktion orientalsich beeinflusst, 8-eckiges Gestell aus Mahagoniholz, Fußenden mit silberfarbigen Metallhülsen, integierte Zwischenplatten, eingefasste Deckplatte, 60 x 60 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |