Altschliffbrillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, RW 62, 3,8 gøg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:32
EUR 1,100.-
Altschliffbrillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 17:32 |
Exhibition: | 16.08. - 25.08.2016 |