Madonna mit Kind,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Altersund Fassungsschäden, Fehlstellen, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:17
EUR 380.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |