Wiener Silber Puderdose,
rund, floraler Gravur, inseitig Spiegel, Dm. 9 cm, Bruttogewicht 107 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:22
EUR 130.-
Wiener Silber Puderdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |