2 Deckeldosen,
Silber bzw. Silber vergoldet, verschiedene Formen, 7 x 7 cm bzw. 9 x 8 cm, Gewicht 189 g, deutsches Staatszeichen ab 1888 bzw. Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:23
EUR 130.-
2 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |