Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, 14 x 10 x 11 cm, Gewicht 301 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:27
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |