Wiener Brosche mit Porträtminiatur einer Dame auf Elfenbein(?),
Silber, vergoldet, Perlen, Broschierung, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Miniatur wohl älter, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:36
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |