Silber vergoldete Deckeldose,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (2 fehlen), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 80 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:36
EUR 200.-
Silber vergoldete Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |