Silber Henkelschale,
rund, durchbrochene Wandung, farbloser Glaseinsatz, Höhe 11 cm, Gewicht 258 g, Beschauzeichen verputzt, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:40
EUR 130.-
Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |