Gärtnerkind mit Gießkanne,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:17
EUR 240.-
Gärtnerkind mit Gießkanne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |