Sittich,
Samson, Paris, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:22
EUR 130.-
Sittich,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 16:22 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |