Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:33
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 16:33 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |