2 Kannen mit Deckeln, 4 Tassen mit Untertassen, 1 rundes Tablett
Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, Golddekor, Tablett mit Pressmarke, 1 Kannendeckel mit kleiner Restaurierung, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:45
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 16:45 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |